Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

По какой же неведомой причине же мы так любим, пересматривать старые фильмы? Так вот, кино это не просто «история», а именно удивительное, эмоциональное путешествие.

Просматривая определенный старый фильм, мы буквально путешествуем во времени, то есть перемещаемся в иные временные рамки, и тем самым, можем побывать в мире, существовавшем несколько лет назад. Немаловажно и тот факт, что некоторые фильмы способны возвращать нас с вами в детство, где добро всегда побеждало, и счастливый конец был обязателен. Мне думается, что это одно из наиболее удивительных свойств старого кино - способность возвращать человеку детство, почувствовать его заново при просмотре любимого, захватывающего фильма.

Также старые фильмы превосходны тем, что они не переполнены насилием и кровавыми, жуткими разборками, то есть тем, чего и так, через чур, много. И, просматривая такие фильмы, мы можем просто отдыхать от проблем реального мира.

Вот и получается, что мы начинаем понимать, что старые фильмы - это наше истинное наследие, это то, что мы так обожаем и чем мы так величественно гордимся.

Автор: Магомед27

Оценка: 1

Уникальность: 38 %

Дата публикации: 07.03.2016 00:26
Мотать страницу вверх