О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Что такое экстрим? Хотели бы вы заняться какими-либо экстремальными видами спорта? Или хотя бы для начала просто развлечься с выбросом в кровь адреналина?

Если бы мне задали такой вопрос, я бы несомненно ответила: "Да! Хочу!" Ведь экстрим - это здорово. Это интересно, это захватывающе, это всегда что-то новое. Разве могут быть два одинаковых по ощущениям прыжка с парашютом? Нет. А полёт на двухместном самолёте? А поход в горы может быть одним и тем же приключением? Вот и я думаю, что нет.

Больше всего меня в экстремальных развлечениях привлекает джампинг. Кто не знает - это когда тебя привязывают за ноги к резиновому канату и ты летишь с моста вниз головой. Свободное падение. И вот, когда ты уже распрощался с жизнью, привязанный к твоим ногам канат, спасет тебя. Ты в эйфории. Хочется кричать. Вопить. Плакать от счастья. И, возможно, даже повторить. По-моему, это круто. Конечно, многие покрутят у виска, мол, зачем так рисковать? Но что есть экстрим? Это и есть риск, не так ли?

Ещё меня привлекает лонгборд. Доска по типу скейтборда, но длиннее. Развивает бешеную скорость. Летишь навстречу ветру, солнце слепит глаза, дыхание захватывает. Ну здорово же, а? Главное, чтобы дорога была ровная, а то один вид экстрима превратится в другой, более жёсткий. Как-то смотрела видео, где девчонки катались на этих досках. И знаете, даже от одного видео куча эмоций. Я представляю, если на себе испытать эти чувства.

Надеюсь, что когда-нибудь, мои мечты осуществятся и я зажгу по полной. Рискнуть? Рискну! Кто за экстрим? Я за экстрим! Развлекайтесь, друзья. Но помните о безопасности. И будет вам экстремальное адреналиновое счастье.

Автор: dasha_violet

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.03.2016 16:59
Мотать страницу вверх