Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Аисты тоже летают в отпуск. А что вы думали? Да, в отпуск, на юга. Сменив наш холодный микроклимат, птица стремится скорее добраться до теплого солнца и занять самое лучшее местечко. Чуть помедлишь – и всё, пиши-пропало! На пляже не протолкнуться, за сувенирами – очередь. А ведь у аиста всегда целый список в кармане лежит! Там и аппетитные пятнистые лягушки, и губные гармошки (голоса у этих птиц ведь нет, вот и спасаются, кто чем может), различные баночки со смесями для будущего потомства и конечно же, маленький карапуз в разноцветном подгузнике. Ну а как иначе? Аист – птица благодарная и не забывает хорошего отношения к себе. Вот и старается угодить хозяевам участка, которые миролюбиво разрешают «арендовать» один из стволов приусадебного тополя.

Прежде чем купить младенца, аист тщательно осматривает «товар» и читает инструкцию к нему. Обязательными реквизитами в ней являются: национальность, пол (по желанию родителей), вес и рост. Аист никогда не выберет крупного карапуза, иначе бедной птице ни за что не донести его до пункта назначения. Также младенец не должен быть чересчур плаксивым, дабы не доводить пернатого до белого каления.

После удачной покупки, птице выдается гарантия сроком на девять месяцев. За это время аист должен привить ребенку прилежное поведение и хороший богатырский аппетит. Если младенец поддается обучению, птица сажает малыша в корзинку и готовится к отлету на Родину. Спустя несколько дней, проснувшись утром, родители обнаруживают на крыльце свое долгожданное «южное» счастье.

Автор: Прошлого_здесь_нет

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2016 19:43
Мотать страницу вверх