Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

На сегодняшний день, одной из самых больших проблем в мире, является занятость людей. Ведь найти подходящую работу, которая будет вам по душе, на которой вы будете с улыбкой проводить рабочее время, очень сложно. Некоторые, предпочитают сидеть в офисах, другие работать физическим трудом, хотя, умственная работа не менее сложная. Но трудоустройство, это очень проблемный процесс, поэтому я выбрал роботу в интернете. Здесь нет никаких проблем с зарплатами и все зависит от самого себя, сколько сделаешь, столько и получишь. С помощью такой роботы, можно наполнить свой внутренний мир новыми знаниями, и поделится ними с другими любими, которые будут читать работы.

Каждый день, я с радостью сажусь за свой компьютер и начинаю работать копирайтером. Любое мое слово, пишется от чистого сердца, ведь за свои слова нужно отвечать. Поэтому пишу только то, в чем я хорошо ориентируюсь: автомобили, семья, огород, сад, технологии и множество другого, так как в жизни я много чего успел повидать. Для каждой из этих тем, мне нужно было много чего изучать и испытать, точно ли эти методы хорошо сказажутся на конечном результате. Как говориться, - «Если взялся за роботу, нужно делать ее до конца!». Вот поэтому, эти слова являются девизом у меня по жизни.

Но, что я могу судить о себе, в любом случае о мне могут судить только другие люди. Могу с увереностью сказать, только то, что мой богатый мир сможет многим помочь. Все, что происходит вокруг я вижу немного с другой стороны, поэтому с моей точкой зрения нужно будет еще хорошо поспорить. И доказать свое будет трудно, ведь на ваше любое мнение, у меня будет свое доказательство. В результате чего, выходит, что я очень цели устремленный, стараюсь добиться того, что мне нужно. Это я заметил в то время, когда был участником одного коллектива, и после каждого концерта мне приходилось общаться с самыми разными людьми. Наверное, это и пробудило во мне множество различий, которые отразились на качестве и количестве моей работы. С каждым днем, я набираюсь все больше и больше информации, и мне нужно выплескивать ее в мир, для дальнейшего распространения. Буду надеяться, что в этом вы сможете мне помочь. И сможете удостоверится в том, что каждое слово выше сказанное является правдой. И на последок, я хотел сказать – «Каждый строит свой мир, как он хочет, а меня - строит мир, находящейся вокруг. Пусть путь каждого будет тернист, не забывайте, что вы достойны лучшего, поэтому достигайте цели, которую вы поставили перед собой».

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.07.2012 13:27
Мотать страницу вверх