Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?

Работать не выходя из дома — мечта многих людей. Это не удивительно, ведь такой вид деятельности предполагает гибкий график и свободу от гнета злого начальника. Копирайтинг — одна из сфер деятельности, подразумевающая перечисленные условия. Хотите узнать нехитрые правила, помогающие стать профессиональным копирайтером?

1. Для начала стоит выделить для себя темы, в которых вы разбираетесь. Не нужно лезть в дебри техники и строительства, если вы прирожденный гуманитарий. Поверьте, тематик хватит на всех.

2. Учитесь грамотно выражать свои мысли, старайтесь меньше опираться на готовые источники, расширяйте свой словарный запас.

3. Правильно планируйте свое время. Просроченный заказ не даст вам положительных рекомендаций, а лишь испортит рейтинг.

4. Выделяйте себе в день определенные часы работы, в которые никто не будет вам мешать. Это повысит вашу производительность.

5. Не останавливайтесь на достигнутом, занимайтесь саморазвитием, читайте книги. Ведь настоящий копирайтер — очень эрудированный человек.

6. Не расстраивайтесь, если у вас что-то не получается или вас раскритиковал заказчик. Прислушивайтесь к замечаниям, способность работать над ошибками — путь к успеху.

Профессиональных успехов вам!

Автор: senyachernika

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.03.2016 19:23
Мотать страницу вверх