Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Для каждого человека понятие "идеальной работы" свое. И нельзя назвать конкретные параметры, подходящие под эту мечту. Что касается меня, я бы сказала что идеальной работы не существует. На каждом предприятии, в каждой фирме или даже если работать дома, она все равно не будет идеальной. всегда что-либо будет не так.

Но если представить, что человек смог бы найти идеальную для себя работу. Тогда возникает вопрос: к чему ему стремиться дальше? Как расти на идеальной работе? Работа, в первую очередь, дисциплинирует человека, прививает чувство ответственности и обязательств. Так уж нужна идеальная работа?

Я думаю, что идеальной работы и не должно существовать. Да и если так подумать, не настолько важно какая у тебя работа, важно как ты к ней относишься. Если стараешься, стремишься, работаешь, то и повышение получишь, и зарплату повысят. Ну а если же относишься к работе, "спустив рукава", то тут и говорить не о чем, естественно человек станет винить кого угодно, только не себя. И таких людей большинство, самое печальное, что они даже не пытаются что-то изменить, а просто рассказывают, как им не повезло в жизни...

И в заключение хотела бы сказать, что лично для меня работа является идеальной, если я занимаюсь тем, что люблю.

Автор: Марина Валерьева

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.03.2016 12:34
Мотать страницу вверх