Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

Уж так устроены мир и мужчины в нем, что любой из них может оказаться в ситуации, которую в каком-то смысле можно было бы назвать безвыходной. Нет, правда, разве не бывает у вас такого – все вокруг вдруг начинает непонятно по какой причине раздражать, даже самые никчемные безделицы; жена на несколько дней укатила к своей любимой маме, и на кухне угрожающе растет гора немытой посуды; друзья разъехались по командировкам или в заграничные туры, телевизор надоел, аппетит куда-то улетучился, мобилка, которая раньше «доставала» непрерывной трескотней, обидно молчит…

Но главное и самое неприятное – в такие минуты ты начинаешь остро чувствовать себя страшно уставшим (от напряженной работы, въедливого начальника, хамовитых продавцов на рынке, безучастных прохожих, городского шума и стрессов). И одиноким…

Хорошо японским мужчинам, возможно, подумаете вы, в состоянии глубокого сплина отложив быстро наскучившую книгу и уставившись мечтательно в потолок, у них были (говорят, есть до сих пор) настоящие волшебные палочки – удивительные гейши. Эти таинственно-красивые, ласковые, остроумные, коммуникабельные женщины умело и без всякой пошлости скрашивали мужское одиночество. Вот бы…

Но сегодня у нас - не японское средневековье, а Россия XXI века. Со всеми вытекающими последствиями и полным отсутствием гейш, которые не споют тихо и не прочитают только тебе одному свое свежее утреннее хайку. Что же делать? Неужели нет выхода из этого пусть временного, но такого неприятного тупика?

Между тем, выход есть, и помочь в этом может современный бизнес. Сегодня многие предприниматели начинают не только продавать нам качественные товары и обеспечивать нас «традиционным» сервисом. К счастью для «временно одиноких», появляются услуги, которые удовлетворяют «нетрадиционные» потребности человека.

Вот, например, «убить» накатившую хандру и беспричинную лень может хороший «пинок» со стороны (что уж тут стесняться правды…). А кто, как не «теща на час», может гарантировать хороший «энергетический стимул»?

Вот-вот, именно «теща на час», а не «жена на час» (Бог знает что можно подумать в этом случае!) и не «друг на час» (ибо друг – это нечто иное, это надолго, навсегда). И между прочим, классная «теща» может очень многое, не зря же претендентки на эту должность проходят в уважающих себя фирмах очень жесткий профессиональный отбор (образованность, интеллект, коммуникабельность, практические навыки, необходимые в доме).

Сварить борщ и помыть посуду? Пожалуйста! Сходить в магазин, пока у вас срочное дело? Нет проблем! Быстро убрать в комнате, запущенный вид которой вызывает тоску и безнадегу? Посмотреть с тобой новый фильм? Просто поболтать ни о чем? Все, что клиент пожелает. И заметьте, такая «теща», в отличие от вашей родной и «постоянной», не станет «пилить» или требовать отчета о потраченной зарплате - разве что «для фактуры» и за дополнительные премиальные.

А главное – «теща на час» даже своим деловитым молчанием во время уборки или приготовления вкусного обеда заставит любого нормального мужика просто-напросто устыдиться своего малодушия и временной апатии.

И вот тогда, вернувшись от любимой мамы, жена вас просто не узнает. Да и вы будете приятно удивлены.

Автор: СтранникУ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2016 10:51
Мотать страницу вверх