Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое утро начинается достаточно рано, а именно в семь часов, когда я иду гулять с собаками. У меня растут две замечательные таксы, которые уже примерно с 6:45 начинают проявлять активность. Они цокают коготками по паркету и проверяют, живы ли хозяева. Иногда, когда им кажется, что мы слишком долго спим, таксы начинают поскуливать, требуя обратить на них внимание.

Прогулка занимает примерно 20-25 минут, в зависимости от погоды, настроения и желания собак что-нибудь покушать. После чего дома меня с собаками встречает муж, который кормит и моет их. Я же ухожу на пробежку, если нет настроения бегать, то я просто быстро хожу, слушая любимую музыку или аудиокнигу. Для меня такое начало дня является привычным и даже необходимым, потому что повторяется на протяжении двух-трех лет.

Обязательными элементами моего будничного утра являются контрастный душ и чашечка свеже сваренного кофе с молоком и сахаром. Все это настраивает меня на рабочий лад, делает по-настоящему активной и бодрой. Благодаря такому началу дня я всегда в хорошей форме и идеальном настроении.

Автор: kanfeee

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.03.2016 10:30
Мотать страницу вверх