Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Для меня важнее всего, наверное, честность, понимание, ну и, конечно, интересы. Ведь просто скучно общаться с тем, кто не разделяет твоих увлечений, мнений. Не всегда противоположности притягигиваются - мой, так сказать, девиз.
Если люди общаются, но не могут доверять друг другу, то дружбы не получится. Скрывать постоянно что-то, лгать могут лишь слабые люди. Ну как понять таких? Они боятся показать своё истинное лицо, боятся быть непринятыми в обществе (таких, обычно, не любят). Мне, по крайней мере, такие люди не нравятся.
Но самое неприятное - это сплетни. Наболтают всякого про человека, оговорят, а у него могут появиться неприятности. Ведь кто-то верит сплетникам, считает их слова правдой. 
А ещё люди должны понимать друг друга. Без этого нельзя. Ничего хорошего не получится, если все будут "слепыми и глухими" по отношению друг к другу. Считаться только с собственными мнениями, не принимая во внимание интересов друзей (тем более, если друзья близкие и настоящие) просто неразумно, эгоистично.
Настоящий друг - это тот, кто не предаст, не продаст, не обманет; всегда будет рядом в трудную минуту, поможет не сбиться с пути истинного.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 29.07.2012 22:55
Мотать страницу вверх