Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

У каждого из нас наверняка найдется свой ответ на вопрос:"Что такое счастье?". Для кого-то это повышение по работе,для кого-то - покупка новой квартиры, а кто-то счастлив, потому что стал родителем.Да мало ли возможностей стать счастливым!Только сами мы часто ноем и не желаем видеть счастье в каждом дне своей жизни.Ловим журавля, и упускаем синицу.

И если копнуть чуть глубже, становится ясно, что составляющих счастья всего три - здоровье, любовь и уверенность в завтрашнем дне.Все.Все остальное вытекает из этого.На эту тему можно писать бесконечное количество вариаций текста, и почти все они будут правильными. Иногда, в силу обстоятельств, мы не имеем всех трех составляющих, и тогда две другие компенсируют отсутствие недостающей.

На это задание администрация сайта выделила 1000 символов, как минимум, но именно на заданную тему " Что такое счастье?", мне сказать больше нечего.

Могу лишь процитировать слова выдающегося швейцарского поэта Роберта Вальзера : "Счастье - плохая тема для писателей.Оно слишком довольно собой..Оно не требует комментария."

Автор: Kruella

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 02.03.2016 20:53
Мотать страницу вверх