Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Каждый человек в течение жизни ставит перед собой различные цели. Порой они достижимы, иногда далеки от воплощения в реальность, тем не менее, мы помним об их существовании. Для одних это прыжок с парашютом, для других встреча с известным актёром, а кто-то хочет побывать на Мальдивах. Мечтой немалого количества наших современников является достижение определённых высот в карьере. В любой фирме вы найдёте сотрудников, поставивших целью своей жизни именно карьерный рост. И все больше мы находим среди них женщин.

Возглавлять фирму, например, в южном регионе России – это очень престижно и означает, что человек, занимающий эту должность умён, обладает хорошими качествами руководителя, имеет четко поставленные цели. К такой должности претенденты идут годами, невзирая на потери в личной жизни и сложные отношения с окружающими.

Успешная карьера означает отказ от семейного очага, от радости воспитания детей. Вы не сможете посидеть тихими летними вечерами на веранде с чашкой чая или зимой, читая книгу в кресле у камина, в окружении любящих детей и верного мужа.

Много можно привести доводов «за» и «против» женщины, решившей достигнуть вершин карьерной лестницы. Если вы принадлежите к их числу, то задумайтесь, что для вас важнее: дом и семья или завистливые взгляды окружающих и собственный кабинет на верхнем этаже небоскрёба?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.07.2012 11:42
Мотать страницу вверх