Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Вопрос, данный в заголовке, должен задавать себя каждый человек примерно раз в год. Ведь именно по ответу на него можно определить тот ли жизненный путь был выбран. Всё ли делается правильно и самое главная – нравится ли такая жизнь самому человеку?

Что касается меня, то ответ на этот вопрос я могу дать достаточно просто и даже не особо задумываясь. Я бы взял билеты для себя и жены до Алтайского края, и мы полетели бы на месяц наслаждаться всеми прелестями природы, которые бережно хранятся в тех местах. После я, конечно, навестил бы родителей, помог достроить им дом.

Во всё этом есть один нюанс – именно эти вещи я и собираюсь сделать в следующие три месяца моей жизни и эти месяцы отнюдь не последние. Так может поэтому я так доволен своей жизнью и совсем не понимаю тех людей, которые при ответе на такой вопрос начинают вспоминать, как они всю жизнь хотели съездить на море, в Европу, сделать что-то необычное? Зачем же вы живете сейчас и делаете то, что вам совсем не хочется? Не надо так, пожалуйста. Живите жизнь так, будто вам осталось всего лишь 3 месяца.

Автор: ezhipodsolnuhi

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.02.2016 15:52
Мотать страницу вверх