Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Рекламные и информационные тексты я начала писать три года назад. Тогда мною было принято решение зарегистрироваться на одной из бирж копирайтинга, где можно было брать в работу заказы разной сложности. На этом ресурсе я работаю до сих пор, но стремлюсь осваивать и другие площадки.

Несмотря на то, что я получила высшее экономическое образование, я писала тексты не только по своей специальности. Перед выполнением работы мною прорабатывалось много источников по соответствующей тематике. Стремилась получить не просто уникальный, но и авторский текст, который бы полностью соответствовал требованиям задания. Общее количество написанных мною статей – более трёх тысяч. Сюда входит и копирайтинг, и рерайт, а также более специфические задания: написание бизнес-планов, отзывов, создание слоганов.

Не буду вдаваться в подробности о своих навыках оперирования ключами, знаниях SEO. Думаю, что это должен знать каждый копирайтер или приобретать эти навыки со временем. Помимо этого вида деятельности, я также работала журналистом на новостном портале, редактором на нескольких СДЛ, а также контент-менеджером.

Весь свой полученный опыт я всегда использую в сфере копирайтинга, стремлюсь выполнять свою работу быстро и качественно. Считаю себя настоящим копирайтером, а также занимаюсь дальнейшим своим развитием в этой сфере. Усидчивость, серьёзный подход к работе и аналитический склад ума — эти черты помогают мне в работе над заказами любой сложности.

Автор: IridaRadugovskaya

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.02.2016 23:12
Мотать страницу вверх