Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Константин Хабенский. Для меня это человек с большой буквы. Пусть фраза избитая, но именно эти слова просятся вылиться на лист бумаги. Мне всегда нравилась его актерская игра: Хабенский очень живо и тонко передает чувства. И неважно, какая у него роль.

Но дело не только в его замечательном таланте. Несколько лет назад Хабенский похоронил жену, которая скончалась от онкологического заболевания. Возможно, именно эта трагедия подтолкнула актера создать фонд помощи больным детям.

Я не могу сказать, что слежу за новостями о жизни этого человека, просматриваю абсолютно все фильмы или хожу на спектакли с его участием. Нет. Я просто знаю, что он есть. Талантливый актер, человек, перенесший большое горе и тот, кто помогает многим в борьбе с нелегкими недугами. Так важно оставаться человеком, помогать друг другу и быть просто добрым. Никто не знает, что случится завтра с каждым из нас, в какую ситуацию попадет каждый человек. Но, если мы будем делать добро, не жалея для этого ни сил, ни средств, ни времени, оно вернется к нам в сто крат.

Автор: Zeffir

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.02.2016 21:07
Мотать страницу вверх