Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если честно, то я никогда не задумывалась о том, что я буду делать, о чем буду думать, и тем более, о чем жалеть за день до роковой точки в моей жизни. Наверное я бы пожалела о том, что не увижу всех своих родных, не успею с ними попрощаться. Ведь самое главное в жизни - это семья. Ее нужно оберегать всеми способами, которые только есть.

Мне бы было очень жаль, что не обниму маму, ведь она живет в другом городе, до которого добираться очень долго, почти сутки на самолете.

Я всегда хотела завести собаку, но все время мне было "не до этого". То повышение по карьерной лестнице, то запланированная беременность, то какие-либо другие причины, которые мешали пойти в питомник и взять этот долгожданный комочек счастья домой. Наверное стоит это сделать сейчас, ведь мужу будет не так грустно оставаться в нашем доме одному, без меня.

Многое откладывается на "потом", о многом я бы пожалела. Но если честно, я очень рада, что всегда все можно изменить, исправить. Даже если остался в запасе всего лишь день.

Автор: NNNiya

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 28.02.2016 19:30
Мотать страницу вверх