Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры. Наверняка многие лишь скептически улыбнутся, услышав эти два слова. И действительно, какие вампиры? Их же не существует, скажете вы. Но речь идёт не о тех, что показывают в фильмах ужасах, а о таких, которые буквально высасывают из нас энергию и жизненные силы.

Были у вас такие моменты, что после встречи с каким-либо человеком на вас нападала дикая усталость, апатия и желание поскорее попасть домой и залечь на мягкую кровать? Если такое с вами было, то, вероятнее всего, вы встречались с энергетическим вампиром. Это такие же люди, как и мы, не нужно думать, что это бледные, высокие, худые люди. Нет, обычные люди, только злые. Есть в них что-то тёмное, злобное. И эта темнота их души поглощает нашу силу и энергию, выжимает как лимон. От таких вампиров, к сожалению, чеснок не поможет...Но для начала нужно выяснить, а как распознать энергетического вампира?

Такие люди, как правило, не сдержанны эмоционально, могут легко нагрубить или нахамить. Они будто специально будут выводить вас на конфликты, вынуждая кричать и ругаться. А когда вы сорвётесь и выпустите эмоции наружу, они будут наслаждаться вашей реакцией, забирая вашу силу. После этого вы будете чувствовать себя опустошённым и вымотанным, а ваш собеседник придёт в крайне хорошее расположение духа, потому что вдоволь напитался вашей энергией.

Нужно уметь защитить себя от таких людей. Для начала, измените свою жизнь. Перемены всегда к лучшему. Поменяйте рацион и займитесь спортом. Старайтесь получать как можно больше положительных эмоций и тогда ни один энергетический вампир не сможет вывести вас на конфликт.

Будьте всегда предельно спокойны, не позволяйте людям втягивать вас в конфликтную ситуацию. Помните, что спокойствие — залог успеха и крепких нервов.

Есть ещё один способ защиты от таких людей. Если вы чувствуете, что силы вас покидают при общении с человеком, то скрестите руки на груди. Таким образом, вы защитите своё биополе. Можно представить, что вас и вашего собеседника разделяет невидимый защитный экран, который защищает вас от его негативного влияния.

Помните, что единственное, чего хочет от вас энергетический вампир — это вывести вас из себя и получить доступ к вашим жизненным силам. Если вы хотите сохранить своё эмоциональное состояние, то будьте хладнокровны и учитесь говорить людям «нет». Постарайтесь избегать людей, после встреч с которыми у вас плохое самочувствие. Никогда этим людям не раскрывайтесь эмоционально. Оберегайте вашу жизненную энергию.

Автор: Salli42

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 27.02.2016 11:55
Мотать страницу вверх