Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

«Нет, неправильно ты ключи вставляешь в статью. Ты их исправляешь, а надо с ошибками, с ошибками прямо. Поняла?», - объяснял мне кот из мультфильма «Алиса в стране чудес». Знаете, полосатый такой, с широкой улыбкой на всю его забавную морду?

И тут я открыла глаза, увидела перед собой своего усатого-полосатого, мирно спящего на полу под обогревателем, и поняла, что это все мне приснилось. Нельзя работать ночью, а то снится черт знает что.

Кот потянулся, лениво заурчал, и важно потопал в сторону кухни. Через несколько минут прозвенел будильник голосом какого-то известного певца, и я поняла, что опять не выспалась. Кое-как встала, потянулась, и пошла будить сына в сад, а мужа на работу. Любят они у меня поспать.

Сын согласился высунуть нос из-под одеяла только после обещания купить ему фломастеры. Всех накормила, напоила, умыла, и отправила: муж поехал трудиться, а сын – учиться. Благо, что я работаю дома, ведь никуда не нужно ехать, можно спокойно сесть с чашкой кофе за компьютер и никуда не спешить.

Сегодня по плану у меня было всего две небольших статьи, еще и по моей любимой теме. Поэтому справилась я быстро, и занялась домашним хозяйством: уборкой, стиркой, приготовлением ужина для своих любимых мужчин. Кот был рад вчерашнему супу.

За домашними делами время пролетело незаметно. Вскоре приехал муж с сынулей, привезли зефир и печенье к чаю. Люблю эти семейные вечерние посиделки. Дальше – умылись, надели пижамы и спать. Завтра новый день, новые впечатления. И мне пора отдыхать. Интересно, о чем мне сегодня поведает полосатый кот с изумительной улыбкой?

Автор: Little _fox

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх