Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Уважаемые коллеги, братья и сёстры на нелёгком творческом пути написания текстов!

Хочется верить, что вы будете верны своей любимой работе, до конца оставаясь целеустремлёнными, ответственными, добросовестными. Надеюсь, что выберете темы, близкие вашему духу, настроению и интересам. Не пытайтесь объять необъятное! Только потеряете время, пишите о том, что нравится, что волнует, что легло на сердце. Повышая кругозор, одновременно оставайтесь последовательными. Лучшие ваши темы исходят от повелений ваших души и сердца. Каждый труд обязательно возблагодарится! Верьте в это! Верьте в свои возможности! Мы уникальны, а рынок огромен, найдётся и на Вашу статью спрос.

Не будем стесняться, что пишем так, а не иначе. Это наши мысли, наш почерк! Будем гордиться этим! Не будем гнаться за количеством и за рейтингом, давайте предадимся творчеству. Не будем завидовать друг другу и всячески подставлять ножки, это нас не украшает перед покупателем. Не в обиду будет скзано, случайный человек не выдержит конкуренции, сойдёт с дистанции. Конкуренция есть и большая! Не будем переписывать и списывать у других! Это неблагодарное дело, очень скоро даст о себе знать с отрицательной стороны. Надеемся только на себя.

Мысли о финансах отвлекают от творческого процесса. Подумаем о покупателях и заказчиках, кто нас читает и оценивает наши возможности. Выбор в конечном счёте за ними! Давайте будем честными перед друг другом и собой. Только тогда достигнем результатов. Надеюсь на вашу искренность и здравый смысл!

Автор: Nataliekarkh

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.02.2016 12:02
Мотать страницу вверх