Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Прежде всего хотелось бы сказать, что ничего простого в мире нету, однако и усложнять все тоже не стоит. Знаете, на одной из лекций по психологии мой преподаватель сказал: "Не стоит усложнять простое". Эти слова я запомнил, и они стали моим девизом.

Трудности возникают у меня, как и у остальных наверное, когда нету свободы для творчества. Понимаете, когда у тебя ограничено пространство для творений. Сам я люблю дизайн и создавать что-то новое, творить, а когда тебя в чем-то ограничивают - сложно скреативить в таких случаях. Это такой небольшой экскурс, ну а дальше пойдем собственно по теме.

В моей жизни еще не было такого большого личного опыта чего-либо, кроме творческого и спортивного. Там я оценил все плюсы и минусы, все трудные и легкие моменты моих двух самых любимых увлечений. Рассуждая с этой позиции, могу сказать, что на данный момент труднее всего даются мне мелочи, то есть заставить себя прописать, прорисовать или же создать ту или иную мелкую деталь чего-либо крупного. В спорте же труднее всего было заставить себя выполнять физические упражнения, мотивировать день ото дня, когда все тело болело после них. Однако не могу сказать, что это сильно уж мою жизнь усложнило, нет, наоборот - это закаляет характер, это позволяет осмысленно смотреть на жизнь, тут ты понимаешь, что если это не сделаешь ты, то за тебя никто этого не сделает. Поэтому единственной моей трудностью скорее всего остается выполнение чего-либо без творческой свободы.

Вывод здесь наверное будет лишним все-таки, но в завершении скажу, что если не будет трудностей, то мы все обленимся, ляжем на диван и будем ждать "у моря погоды", когда там наш шанс придет, когда там будет уже все хорошо, нет, наоборот, их нужно преодолевать эти возникшие трудности, может что-то написал не по теме, но тема мне попалась, честно говоря, не сильно уж подходящей мне.

Автор: Slavamessi3210

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2016 14:56
Мотать страницу вверх