Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мы живем в 21 веке, веке удивительных технологий и атомного оружия! Мы имеем множество устройств и гаджетов, которые облегчают и совершенствуют нашу жизнь, делают ее более интересной. Но, как и у любой, у этой медали есть две стороны. И об отрицательной стороне мне бы хотелось написать сегодня.
Как часто в новостях, соцсетях и прочих инфо-каналах нам приходится видеть сюжеты о больных людях, половина из которых дети! Все они страдают от страшного заболевания в разных формах, и имя ему рак. Всем известно, что в мире огромный процент смертности от онкологических заболеваний, практически нет семьи, которой бы не коснулась эта "чума"! Терять близких безумно больно и несправедливо! Это и есть расплата за наш современный век технологий! Друзья, это страшно!
И конечно, если бы я могла загадать одно маленькое желание и изменить что то в нашей жизни, это несомненно было бы желание об исчезновении такого страшного недуга. Ведь представьте сколько детей и их родителей смогли бы скинуть эту гнетущую тяжесть ожидания и неизвестности своего будущего!
Так вот, с надеждой что наши мысли хотя бы самую малость материальны, я ХОЧУ чтобы каждый больной человек на своем нелегком пути услышал заветные слова: "Вы здоровы!" И это дорогого стоит!
Будьте здоровы, друзья!

Автор: ВалентинаV

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.02.2016 11:27
Мотать страницу вверх