Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Я искренне верю в «теорию половинок» и считаю, что совершенно неважно, во сколько лет появится тот самый пресловутый штамп в паспорте, если в этом штампе будет значиться имя твоего человека. Ведь дело вовсе не в возрасте… Просто люди либо подходят друг другу, либо нет.

Я стала женой своего любимого в восемнадцатилетнем возрасте, о чем ни разу не пожалела. Ухаживая за мной, будущий муж задаривал меня цветами и подарками, пел песни под гитару у костра, в общем, делал все, чтобы юные годы стали самым незабываемым периодом моей жизни. Прожив в браке с этим человеком десять лет, я поняла, как это – растворяться в любимом человеке без остатка. Мы одинаково мыслим, одинаково говорим, одинаково смотрим на жизнь и на окружающий нас мир. У нас замечательный сын, который растет в счастливой семье.

Можно привести миллионы глубоких тезисов и бесспорных, на первый взгляд, аргументов по поводу того, в каком возрасте лучше всего создавать семью… Можно прочитать десятки умных статей и пройти немыслимое количество психологических тестов на эту тему, но если в итоге вы выберете не того человека, вряд ли ваше замужество будет счастливым. Только лишь любовь, взаимопонимание и взаимоуважение смогут сделать ваш брак по-настоящему счастливым! Не зря ведь говорят: «Любви все возрасты покорны!»

Автор: ruda_nata

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.02.2016 12:47
Мотать страницу вверх