Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Каждый человек хоть раз задумывался:а что же такое счастье? И каждый находил для себя свой собственный, уникальный ответ. Для кого-то счастье быть матерью/отцом/сестрой/бабушкой, для кого-то - иметь Порш кайен. Кто-то ищет возможность реализовать себя в работе и за счет этого стать счастливым, а другим достаточно крыши над головой. У каждого свой рецепт.Не редко счастье ассоциируют с исполнившимися желаниями и воплотившимися мечтами. Счастье-это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это определенный момент времени, когда ты понимаешь, что здесь и сейчас тебе максимально комфортно и хорошо. Именно поэтому нельзя дать точного ответа на вопрос о счастье.

Для меня, счастье - это возможность каждый день видеть своих родных и близких, ощущать себя частью их мира. Счастье-открывть утром глаза и осознавать, что ты можешь многое. Счастье - это быть здоровым!

Настраивайтесь на позитивный лад, цените жизнь. Замечайте красоту во всём, пытайтесь узнать как можно больше нового, расширяйте свой кругозор. Делайте добрые дела и пропускайте злые мимо. Попытайтесь найти себя! Как только вы найдете гармонию с окружающим миром, вы и сами не заметите, как станете счастливым человеком.

Автор: nastikano

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 19.02.2016 14:51
Мотать страницу вверх