Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Многие люди соотносят успех к финансовому аспекту. В их понимании успешный тот человек, кто живет в особняке, катается на дорогих автомобилях, путешествует по всему миру. Я не достигла еще такого финансового положения, но не считаю себя неуспешной. В моем понимании слово «успех» означает достижение поставленной цели. Успех проявляется не только в наличии золотой банковской карточки, но и в изучении различных навыков, преодолении психологического барьера и т. д.

Мне удалось добиться успеха в таких ситуациях:

  1. В семье. Два года у меня не получалось завести ребенка. Желание стать мамой перебороло все мои проблемы со здоровьем. Год я лечилась, сидела на диете, чтобы похудеть, вела здоровый образ жизни. Через 2 года и 5 месяцев я стала мамой. Теперь считаю, что это мой основной успех в жизни. Сегодня у нас полноценная и счастливая семья.
  2. В вождении автомобиля. Однажды после двух неудачно сданных экзаменов по вождению я поняла, что машина и я это понятия несовместимые. Когда в доме появился ребенок, то встал вопрос о том, кто же будет его возить в больницу, детский садик. У мужа не было возможности возить малыша, поскольку он целыми днями пропадал на работе. Пришлось мне снова идти на вождение. В этот раз я все выучила, на практике не волновалась, и все же сдала экзамен. Я безумно горда за себя, потому что мне удалось завершить поставленную задачу.
  3. В профессии. Еще в детстве я поняла, что хочу быть парикмахером, но родители мне сказали идти учиться в медицинское училище. С возрастом мое стремление делать женщинам стильные стрижки и прически возрастало. Но мне не хватало опыта. Тогда я пошла на курсы по парикмахерскому искусству. Я добилась успеха в этом деле, клиентки записываются ко мне за две недели вперед.
Автор: AlbKa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх