Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Думаю, все, хотя бы неосознанно, но задумывались о том, какой будет его жизнь через несколько десятков лет, когда он увидит своих первых внуков

Честно, я не могу знать, какой я буду в старости, мне остаётся только догадываться... Я знаю, что многих болезней и лишений мне не избежать, как бы я не следила за своим здоровьем. Из - за своих болезней я не смогу полноценно наслаждаться моментами, проведёнными с семьёй, зато родные и близкие всегда будут рядом, готовые помочь в трудную минуту. И в этом случае, мне остаётся только улыбаться.

Что сейчас, что в будущем для меня нет ничего важней, чем семья. Не смотря ни на что, я постараюсь проводить всё свободное время с внуками, помогать им в их "маленьких" победах , доказывая, что поддержка близких - это главное в любых начинаниях. Я с радостью буду помогать своим уже взрослым, но занятым, детям в воспитании их собственных. Так же я готова разделить и все их падения, мысли, разочарования, ведь на то мы и родные...

Когда же моё здоровье "подкачает", я не стану скрывать это от родных. Может я вызову волнение, зато мы будем честны друг перед другом. Я не обойду стороной и своего избранника. Посвящать ему свои минуты жизни я обязана не брачным договором, а сердцем. Это не можешь не приносить радости.

Мне не хотелось бы быть обманутой в кругу своих друзей и родных, поэтому я, будучи тщательна в выборе близких, в будущем не буду страдать подобными вещами.

До последней секунды я хочу улыбаться, но только искренне. Ничего фальшивого как сейчас, так и через много лет я не приму.

Надеюсь, что в старости меня будут окружать любимая и любящая семья, верные друзья. Это единственное, что я хочу добиться  в своей жизни. 

 

Автор: Вереск

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2012 16:40
Мотать страницу вверх