Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

«Вот придет понедельник, и я начну жить по-другому!» Это знакомо каждому, все мы давали себе подобные обещания. Но, начинается неделя, за ней идет следующая, а жизнь наша так и не меняется. Что за барьеры возникают на нашем пути? Что делать?

Меняться! И менять не только окружающих – начинать следует с себя. Ну а в помощь вам всего три совета, проверенных опытом и временем:

  1. Думать позитивно! Это сложно, особенно учитывая суровую действительность. Но гармоничное мировоззрение притягивает в жизнь человека удачу и здоровье! Недаром говорят: «Здоровый человек – это оптимистичный человек».
  2. Выгнать лень! Одно лишь позитивное мышление не способно притянуть в жизнь везение, нужно приложить и физические усилия. Лень прогнать из жизни – задача не из легких, но помните, впереди вас ждут успех и новые горизонты. Не бойтесь начинать новое и ошибаться. Из ошибок и состоит дорога к удаче.
  3. Победить страх! «Я боюсь, а вдруг не получится, зачем мне лишаться привычного уклада жизни?» Но ведь новое не может соседствовать со старым и изжившим. Новизна требует себе свободы, без намека на покрытые плесенью мысли и привычки. Гоните страх перед неизвестностью прочь, и идите вперед с уверенностью в собственных силах!

И помните! Даже крохотный шажок, идущий вразрез с привычным отдыхом, уютным диваном, заманчивым телевизором, приносит с собой пьянящую свободу и ощущение новой жизни, наполненной интересными событиями и достижениями.

Удачи!

Автор: Виктория1206

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх