Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

«Где же я могу купить розового слона?» - вопрос, которым вряд ли часто приходится задаваться в повседневной жизни. Однако ответ на него есть, вариантов существует даже несколько, все будет зависеть от цели, для которой вам так необходим розовый слон.

Если, к примеру, ваша дама сердца топает ножкой и просит в качестве подарка слона, да непременно розового, то путь к исполнению ее желаний лежит через магазин мягких игрушек. Дальше все предельно просто, от вас потребуются минимальные средства и усилия.

Но в такой ситуации есть и путь по-сложней для людей с большим количеством свободного времени и желанием поработать собственными руками. Однако такой путь несет целью исключительно порадовать близкого вам человека, и его не оценят по достоинству люди малознакомые. Этот вариант заключается в следующем: вам также придется выйти из дома и прогуляться до магазина, только теперь уже за розовой тканью или пряжей и розовыми нитками. Немного фантазии и усердия, и через часик-другой у вас в руках будет самый эксклюзивный игрушечный слон.

Дело приобретает совсем другой оборот, если вы хотите приобрести слона самого что ни на есть настоящего и живого. В этом случае вам стоит сначала очень тщательно продумать детали проживания и транспортировки такого экзотического домашнего животного. А далее намекну, что существуют красители животной шерсти самых различных цветов, в том числе и розового, которые никак не повредят жизни этих животных. Кстати, этот способ сработает и со слоном декоративным нежелательного цвета.

Как оказалось, такое желание, безусловно, имеет место быть, и исполнить его достаточно просто, главное - целеустремленность.

Автор: Дарья Карачёва

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2016 06:22
Мотать страницу вверх