За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Как мне кажется, критике поддаются практически все люди. Одних критикуют за то, других за это… Идеальных людей не существует, из чего следует, что от критики не застрахован ни один человек. По-моему, главное не то, критикуют ли тебя, а то, как ты к этой критике относишься.

За последние четыре года меня критиковали довольно часто. По большей части, эта критика исходила от моей жены, которая постоянно недовольна тем, что я вовремя не побрился или взболтнул лишнего в кругу друзей. Из-за моего длинного языка довольно часто происходят семейные ссоры, которые к счастью всегда заканчиваются хорошо. По какой то причине, я всегда говорю то, что думаю о поведении или поступке определённого человека, что, как правило, не нравится тому, о ком собственно и идёт речь.

Чуть не забыл, за последние четыре года у меня появилось несколько новых татуировок, которые повлекли за собой отчаянную критику со стороны моих родителей. Но, как и раньше, всего через месяц или два всё утряслось.

Из всего этого следует, что критике я подвергаюсь достаточно часто. Но это никак не отражается на моём самомнении, что я часто встречал у некоторых своих товарищей. В некоторых случаях я старался прислушиваться к чужому мнению и работал над собой для того, чтобы подобные замечания меня больше не касались. В остальных же случаях, когда критике поддавалась моя внешность или увлечения, я стараюсь не обращать на такие замечания особого внимания.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2012 14:27
Мотать страницу вверх