Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем вы видите себя через 20 лет? Довольно-таки интересный и многогранный вопрос. Конечно, никто не может знать, что будет через такой длительный промежуток времени. Но ведь иногда можно помечтать и пофантазировать. У каждого человека своё представление своего будущего, поэтому я Вам немного расскажу о том, как я вижу именно себя.

Сейчас я являюсь студенткой юридического факультета. Целей на данный момент у меня не так уж и много. Но я точно знаю, чего хочу в жизни. Самая главная цель для меня в жизни - это семья, наверное, не секрет. Очень важно иметь твердую и надежную опору в лице своего любящего мужа. Который всегда поддержит, выслушает всегда и поможет в любую трудную минуту, не бросит на произвол судьбы. Сейчас мне 20, уже через 20 лет мне будет 40 лет, цифра внушительная, но для женщины это всего-лишь число, ведь главное, насколько она себя ощущает. в душе я всегда буду задорной и весёлой девчонкой. В 40 лет у меня уже будет устойчивый фундамент, будет работа, дом и любящая семья с детками. Я буду заботливой мамой, а также другом для своих детей и мужа, ведь это тоже важно. После длинного рабочего дня я буду приходить домой к любимым. По выходным будем всей семьей выбираться на дачу, на природу в родные места. А холодным осенним днем будем собираться у камина с чашечкой кофе и просто болтать. Это более приземленная моя мечта. Есть и заоблачная фантазия, которая, к сожалению никогда не будет реальностью. Я очень люблю рок-музыку, и моя мечта как и у любого другого ценителя этой музыки - иметь свою группу и заниматься музыкой. Я уже даже знаю в каком направлении развивалась моя группа - готик-метал, как например, Evanescence. Немного ушла от темы:)
В завершении своего мини-рассказа хочу сказать одно, несомненно, карьера имеет место в вашей жизни, но семья важнее. Именно она тебя поддержит в трудной ситуации, даже тогда, когда у вас будут проблемы на работе. Дети - это цветы жизни, они то - для чего мы живем. Не зацикливайтесь на работе, всех денег все-равно не заработать.

Автор: Trivium

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 15.02.2016 23:28
Мотать страницу вверх