Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

С ранних лет я начала поиск дела жизни. С энтузиазмом занималась различными видами творчества, пыталась освоить новые знания. В промежутках своих занятий я предпочитала смотреть анимацию. И моими любимцами являлись "Смешарики".

Однажды я решила изобразить понравившихся героев. "Ничего сложного. Круг, да глазки!" — думала я, приступая к рисованию. Вот так незатейливо во мне пробуждался художник. Мои нарисованные картинки поощрялись, а я стремилась к высшему результату. С каждым годом пыталась улучшить свои конечные итоги. Я посещала выставки, общалась с преподавателем. Искала конкуренцию своим умениям, а найдя, стремилась обойти соперника.

Я считаю, что рисование побуждает меня к действию, к новым открытиям. Это занятие создает гармонию внутри меня и преображает окружающий мир. Творчество сблизило меня со многими людьми, которые дороги. Это поистине прекрасный род деятельности человеческих рук. Столько возможностей, интересов, планов и, возможно, ощущения азарта. Занимаясь любимым делом, можно познавать себя и то, что вокруг, присматриваясь в лица прохожих, изучая взглядом особенности каждого.

Я уверенна, что это довольно увлекательно и полезно иметь навыки владения кистью.

Автор: Ghost of artist

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.02.2016 02:47
Мотать страницу вверх