Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Как ни странно, при моей профессии я довольно замкнутый человек. Довольно странно для артиста, правда? Однако для меня всегда большой проблемой представлялись публичные выступления и поиск новых знакомств. Может быть мой выбор при поступлении в институт и определился попыткой победить свои комплексы и страхи. Сколько себя помню, самый страшный шаг для меня был - шаг на сцену. У артистов есть такое понятие, как "публичное одиночество". Это то состояние, в котором находится человек, стоя на сцене. Никого вокруг, все смотрят на тебя и чего-то от тебя ждут. Звучит жутко, да? Вот далёких 8 лет назад решила, что клин клином вышибают. С тех пор на моём счету сотни выходов на сцену, однако от страха окончательно я так и не избавилась.

Как только я стала участвовать в публичных выступлениях, сразу появился определённый ряд каких-то людей, которые стали стремится к знакомству со мной. Вот тут меня и поджидало самое страшное. Я-то ни с кем заводить дружбу не собиралась! С тех пор так и живу - на сцене я просто сама открытость, а за кулисами меня и не найдёшь.

Так что не будьте строги к артистам. Они не хотят общаться не потому, что заражены звёздной болезнью. Просто надо уважать их право быть необщительными. Всё, что могли, они уже вам отдали в свете софитов.

Автор: tatyanashevchuk

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.02.2016 02:10
Мотать страницу вверх