Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Кто может повлиять на жизнь человека сильнее всего? Конечно же любимый человек. Тот, кому готов отдать саму жизнь за возможность быть рядом. Тот, чья любовь к тебе поможет пережить все печали и невзгоды. Тот, чья улыбка освещает все вокруг.

Я встретила его случайно, пять лет назад. И, заглянув в его глаза, поняла что он - моя судьба. Вот тот, кого я искала всю жизнь, с кем я могу быть счастлива. Окончен поиск, я могу идти по жизни с человеком, который меня понимает, ценит и любит. Любовь преображает человека. И вот, я уже радостно впитываю в себя все краски мира, как распустившийся цветок вбирает в себя влагу жизни. А теперь мы муж и жена, всегда вместе, всегда рядом, всегда поддерживаем друг друга. Мы пережили многое, и каждый день, проведенный с этим человеком, меняет меня к лучшему.

Я ответила на поставленный вопрос не задумываясь и не сомневаясь, так как он очевиден. И каждый кто меня знает сказал бы вам то же самое.

Могу с уверенностью сказать что именно Он повлиял на мою жизнь, он - мое солнце, на которое я ориентируюсь, моя радость и печаль, моя самая большая любовь. И что бы не случилось, именно благодаря этому человеку я такая, какая есть. Спасибо ему.

Автор: Алевтина Кузьмина

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 12.02.2016 09:48
Мотать страницу вверх