Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Война – это объединение ради одной цели, неважно какой, хорошей или плохой. И вести ее могут только существа стайные, человек, в том числе. Кошкам не присущ инстинкт стадности, они гуляют сами по себе. По этой простой причине объединиться им будет крайне сложно, без объединения же никакая война невозможна. Кошки не могут даже организованно напасть на мышей, на военном поприще родкотейскийспособен разве на индивидуальную партизанщину.

Это сугубо прагматичные рассуждения на твердой логической почве. Логика фантазии не указ, если Фионы находят своихШреков, что же не создать кошачью планету с тридевятой Галактики.

Кошки-гуманоидынамерены спуститься в Землю исключительно для спасения своих сородичей и единоверцев. Спасают от человеческого ига, от дискриминации, от гнёта, от расизма, от ущемления кошачьих прав. Они давно следят за событиями на Земле, знают об угрозе безопасности их планеты, на расстоянии тридевять космических парселей ущемляются их национальные интересы. Природными ресурсами, новыми территориями, комфортными условиями обитания, стратегическим значением Земли в межгалактической системе при этом естественно не интересуются. Правящая партия не такая, она ждет трамвая.

Выбор – крестовыйжихадпротивинопланетцевили холодная война с секретным десантом. Первое отвергается в силу явного преимущества людей в военной технике и физической силе.

Кошачий десант удачно осуществлен, люди ничего не замечают. Взоры все чаще начинают обращаться к Древнему Египту, вспоминаются божества. Снимаются исторические сериалы, Проводятся кошачьи конгрессы у пирамид, приглашаются опытные пиарщики, разрабатываются стратегии возвращения Египта к временам фараонов, соответственно, возвращения собственных позиций. На роль нового фараона выбирается амбициозный малой, чтобы завоевать для себя (читай для кошек) мир. Перед пиарщиками ставится задача убедить окружающих, что амбициозный малой - самый что ни на есть прямой наследник славных династий,наНномколене правнук последнего фараона и вообще лучший выбор
Все сделано на высшем уровне, механизм запущен, остальное дело времени.

Автор: Antalya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх