Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Ставя перед собой задачу раскрыть сущность seo-копирайтера,я проанализировала качества, требуемые от исполнителя, такие как:

Грамотность. Очень важное качество, всегда приятно читать грамотный текст.

Творческий подход. Любую тему можно раскрыть по-разному,для копирайтера это реальная возможность попрактиковать себя в качестве писателя, создавая всякий раз мини-шедевры;

Краткость. Сжатое по форме изложение мыслей, будь то письменно, или публично,всегда запоминается лучше. Помимо краткости, необходимо следовать правилу: размещать наиболее важную информация в начале и/или в конце статьи, так как внимание акцентируется именно вначале и в конце предлагаемой информации.

Умение применять "профессиональные термины". В случае,если статья на определенную тему, необходимо грамотно оперировать терминологией ,но при этом стараться быть понятным каждому!

Исходя из этого, я сделала для себя вывод что seo-копирайтер занимается полезной эксплуатацией своего таланта для выражения определенной мысли.И несмотря на то, что происходит это за деньги, копирайтер имеет возможность выбирать себе заказ, а следовательно,наполнить его душой, и в должной мере раскрыть и заинтриговать читателя.

Автор: alia_145

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.02.2016 20:55
Мотать страницу вверх