Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Несколько дней тому назад на бирже TurboText мне пришло личное сообщение от женщины с ником LanaWright. Она писала о том, как сложно быть матерью-одиночкой, как сложно, несмотря на наличие филологического образования, перебороть свой страх перед незнакомыми темами, начать работать и зарабатывать. Она восхищалась моим упорством и трудолюбием, хотя, как мне казалось, я этого совсем не заслужила.

Читать такие теплые слова от незнакомой женщины было, как минимум, странно. Современный мир загоняет нас в рамки, диктует свои условия. Мы так редко признаемся друг другу в симпатии, что похвала от человека, которого мы никогда не увидим в реальности, способна по-настоящему задеть нас за живое.

Удивительное дело! Всего один месяц на бирже TurboText позволил мне поверить в себя, вспомнить о желаниях, давным-давно заброшенных на чердак подсознания, понять, что все зависит лишь от настойчивости человека и его веры в то, что в итоге все будет именно так, как он задумал.

Я свято верю в то, что TurboText - мой билет в лучшую жизнь. Главное, что я ценю на этой бирже – это право выбора. Я выбираю заказы, над которыми мне искренне хочется трудиться, я выбираю людей, с которыми приятно иметь дело. Я выбираю TurboText.

Автор: lisavdushe

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.02.2016 20:05
Мотать страницу вверх