Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Бывают такие дни, когда ты не можешь уснуть. Неважно как сильно ты устал за день, и как ты мечтал лечь в постель под тёплое одеяло и провалится в глубокий сон...и вот наступает ночь, ты ложишься, а сна все нет... Такое бывало у каждого. Как же с этим бороться?

В интернете можно найти очень много советов, которые помогают при бессоннице, но все настолько индивидуально, что может вам не подойти. Сегодня я поделюсь своими методам в борьбе с бессонницей. Возможно, они подойдут не всем, но я надеюсь, что все таки смогу помочь кому-нибудь выспаться!

Обычно, если такое происходит со мной, я иду и набираю горячую ванну, полежав в ней минут 15, иду на кухню и выпиваю чашку горячего зеленого чая с жасмином или стакан тёплого молока с мёдом. После этого небольшого ритуала, я включаю негромкую спокойную музыку или ставлю телевизор на "таймер сна". Ложусь в кровать, укутываюсь в одеяло, устроившись поудобнее и очень скоро просаливаюсь в глубокий сон...

Вот, собственно, и все, надеюсь, что вам помогут мои советы. Желаю вам спокойных ночей без бессонницы и приятных сновидений!

Автор: Анютка378

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 10.02.2016 15:10
Мотать страницу вверх