Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность - это вид мужской привлекательсти, причем не внешней, а внутренней. Такого мужчину характеризуют пронзительный взгляд, многодневная щетина, немного грубая манера общения.

Однако обычно люди этого не видят. Они считают таких нге брутальными мужчинами, а очень даже неряшливым наглецом.

Но как же отличить одно от другого? Ответ довольно прост: внутри брутального мужщины живет "зверь". Во время нахождения в обществе такой мужчина сдерживает внутреннего зверя, однако бывает так, что он не может с ним справиться. Брутальный мужчина и очень таинственный из-за сдержанности. А наглец просто выставляет на всеобщее обозрение свои пороки.

Брутальный человек говорит все всегда прямолинейно, ничего не скрывая. Можно сказать, что он скрытен, ничего в то же время не скрывая. Это очень сильно привлекает женщин. Они хотят узнать, что же скрывается за внешней грубостью.

Можно с уверенностью сказать, что такие мужчины скоро станут очень привлекательнымти для всех женщин. Брутальность будет выглядить как сексуальная агрессивность. 

Не следует забывать, что брутальный мужщина очень надежный друг, верный своему слову, является надеждой и опорой. Вот все, что я мог сказать о понятии "Брутальность".

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.07.2012 10:58
Мотать страницу вверх