Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Человеку свойственно мечтать. Кто-то строит воздушные замки, созидает неведомые миры, кто-то грезит о богатстве и славе. У каждого в душе есть заветная мечта, исполнение которой станет самым бесценным подарком - тем, что запомнится на всю жизнь.
Да, многие мечты невыполнимы, абстрактны, но памятным, дорогим подарком может стать и исполнение более "приземленного" желания.Для меня таким памятным подарком стал бы вечер, проведенный в горах или в лесу, возможность наблюдать красоту первозданной природы, слушать пение птиц, любоваться переливами закатного неба. Никогда в жизни я не забыла бы исполненную для меня песню, собранный вручную букет полевых цветов, написанную красками картину. Букет незабываемых ощущений может подарить даже зимний вечер, проведенный в кругу семьи, ощущение уюта и спокойствия. Или же встреча со старыми друзьями, с которыми не виделись много лет.
Но, как известно, приятен не подарок, а внимание. Иногда даже простая забота, поддержка или несколько теплых, искренних слов могут заменить самые чудесные дары.

Автор: Миргородская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2016 15:57
Мотать страницу вверх