Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех – желанный финал любого начатого дела. Если к нему не стремиться, то в начинании совершенно не будет смысла. Я не знаю ни одного человека, который брался бы за что-то, не рассчитывая в конце добиться положительного результата. Другое дело, что получается, к сожалению, далеко не всегда. Кто-то в таких ситуациях сетует, мол, удача обошла на этот раз стороной. Но, по моему мнению, творцом успеха все же является каждый из нас. И если «не вышло», значит не все просчитано, не все учтено, что-то недоделано. Потому что любое дело – и достаточно масштабное, и самое маленькое – требует «полного погружения», если рассчитываешь на достойный финиш.

Бывают дела, длиной во всю жизнь. Я, например, считаю, что добилась успеха в создании семьи: у меня замечательный муж и двое детей. Теперь предстоит добиться успеха в их воспитании (детей, конечно, процесс воспитания мужа чреват негативными последствиями).

Бывают дела не столь значительные, но тоже требующие определенных усилий. Одной из таких задач для меня была параллельная парковка, которая ну никак не хотела поддаваться женской логике. Но и она спасовала перед практикой и настойчивостью! После этого события смело можно снимать восклицательный знак с автомобиля.

А бывают просто повседневные, бытовые дела. Но и их успешное завершение приносит удовольствие. Какая у меня вчера получилась запеченная телятинка! М-м-м. Пальчики оближешь!

Автор: Наталья Т

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2016 15:16
Мотать страницу вверх