Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Часто люди говорят, что утром добрым не бывает, несомненно бывает, это люди злые...а утро доброе. Особенно когда тебе всего 10 лет, мне кажется тогда оно всегда доброе, мамин завтрак, все хорошо и ты ни о чем не переживаешь, кроме школы...

и вот тебе уже 26 позади институт, экзамены, у кого то даже свадьба и дети , но ты счастлива и встаешь утром и первое что ты слышишь, нет не будильник!

- " мама, ты уже проснулась?" и вроде думаешь вот оно счастье! Маленькое розовощекое счастье с твоими глазами и тёплыми руками. Именно это заставляет тебя улыбнуться и сказать: да я проснулась пошли завтракать! Готовишь завтрак, смотришь как он носится по квартире и вспоминаешь себя, что когда то и ты так же бегала пока мама готовила завтрак. Вообще завтрак по будням он, особенный, он бывает редко, и как он и добавляет утру доброты. Из спальни лениво плетется в ванную ещё одно твое счастье, Небритое и сонное но такое родное. Потом вы меняетесь местами, Пока ребенок начинает медленно возить ложкой по каше и превращает "бутерброд" в "самолет" ты идешь в ванную, откуда уже выходит твой любимый мужчина, именно после утренних процедур в ванной мы превращаемся в людей. Душ, зубы, волосы. После легких манипуляций и ты стала человека. На кухне самолет уже лежит на полу...видимо потерпел крушение или его поймала "Годзилла", потому что до половины он был надкушен, телевизор вещает о проблемах и как их продолет. Взгляд на часы заставляет ускорится. Но хорошо, что есть тот кто уже налил тебе кофе и сделал бутерброд. А дальше сумбур: одежда, метания по квартире, крики, судорожный поиск ключей от машины, потом спуск по лестнице, выяснение что ключи в спешке были перепутаны, Перекидывание их через авто, и стандартные слова: люблю, целую, до вечера, мама я не хочу в садик, я хочу выходной.

Автор: MarySmith

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх