Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Последние несколько сезонов мода на розовых слонов не спадает. Перефразируя знаменитый слоган, можно сказать, что розовый слон 2016 года, это «новый черный слон». Это неудивительно, ведь мода, как известно, циклична, поэтому в облике розового слона вы может быть увидите намёк на маленького черного слона от Шанель, блеск одних слоников напомнит об эпохе диско, а строгие линии других будут отсылкой к лаконичности 90-х. Поэтому, если вы наконец-то «созрели» для покупки розового слона, мы облегчим вам поиски подсказав несколько мест, где вы сможете подобрать себе недорогого бюджетного или, напротив, эксклюзивного, премиального слоника, который.

Во-первых, обратите внимание на крупные сетевые магазины, в которых базовые модели розовых слонов по демократичной цене появились как обязательный атрибут коллекций лето-2016. Вы сможете приобрести базового розового слона, который, однако, прослужит не более сезона. Что ж, таковы издержки fast fashion, демократичных цен и синтетических материалов.

Второе, на что следует обратить внимание – это мультибрендовые магазины, в которых вы сможете выбрать из нескольких фасонов розового слона. Как мы уже сказали, розовый слон – это must have сезона, поэтому своё видение этого аксессуара представил любой уважающий себя и претендующий на актуальность бренд. Здесь вы уже можете выбрать более подходящий вам фасон и оттенок слоника – сдержанный пудровый, напористая фуксия или густой ягодный.

Ну и наконец, мини-бутики отечественных модельеров, которые в погоне за актуальностью также представили своё видение розового слона с национальными нюансами – вышивка, имитация домотканой материи, отделка мехом. Правда, некоторые кутюрье увлеклись национальной идеей, и их розовые слоны больше походят на розовых медведей с шестизначным ценником.

Итак, сетевой магазин или эксклюзивный бутик, выбор только за вами. Не забудьте и о таком актуальном месте шоппинга как интернет-магазины. А что если достать бабушкины спицы, коробку с нитками и бусинами и дать волю фантазии? Правда это уже совсем другая история.

У меня уже есть розовый слон, а у вас?

Автор: Nataliaolegovna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2016 18:36
Мотать страницу вверх