Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

За последние три месяца в моей жизни произошло довольно много важных событий. Некоторые из них более значительны, другие менее, но есть одно такое, которое без преувеличения можно назвать исполнением мечты.

Банк принял меня на испытательный срок. Это действительно важно, ведь я хочу связать свою жизнь именно с этой сферой деятельности. Когда я поступала на факультет «Банковское дело», многие знакомые отговаривали от этой профессии, мотивируя это однообразностью и монотонностью исполняемых обязанностей, ненормированным графиком и многими другими причинами, которые, к слову сказать, меня нисколько не пугают. По моему мнению, если ты хочешь чего-то добиться в этой жизни, ничьи слова не должны останавливать и сбивать тебя с намеченного пути.

Начиная с самого малого, я планирую проявить себя ответственным и целеустремленным сотрудником, готовым к любым трудностям и верю, что обязательно добьюсь успехов, ведь любимая работа – это и не работа вовсе, а интересное хобби, которым хочется заниматься всю свою жизнь!

Автор: MissVeronika

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.02.2016 15:29
Мотать страницу вверх