Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Помните как в фильме "Белое солнце пустыни",один из персонажей оказывался в неожиданных местах и на вопрос :"....ты...", отвечал -стреляли. Так и я оказываюсь в разных местах. Зарабатываю:постоянное место работы,фото,купля продажа,спорт,спор...:-).Рабатаю с людьми сами понимаете это уже небольшой ,но источник дохода.Разнообразие интересов каждого из нас позволяет на ряду постоянной работой находить и альтернативные источники зароботка.К примеру имел такой опыт,фотографировал случайных прохожих и предлагал им эти фото."Вау не ужели я такой со стороны,классно,я хочу это фото"

  Каждая область нашей жизнедеятельности представляет интерес,необходимо лишь совершенствоваться каждый день и не останавливаться. Обязательно слушаю всех совктчиков,но решение принимаю только самостоятельно. Да про решения,не бывает не правильных решений,бывают не совсем приятные последствия.

 Я бысро реагирую на всякого рода изменения,что позволяет быть не в последнх рядах. А теперь самое главное зарабатываю лишь--- Просыпаюсь со словами:" сегодня новый день и я даю себе слово использовать каждую возможность и не останавливаться ни перед чем."

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.07.2012 14:39
Мотать страницу вверх