Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

При взрослении у многих людей пропадает то щемящее, волнующее чувство, которое предшествует праздникам. День Рождения оказывается обычным днём, ничем не отличающимся от других; Новогоднее настроение всё чаще и чаще где-то пропадает. Так происходит со многим. Но не со всеми.

К примеру, я всегда как-то по-детски жду Новогодних чудес, а День Рождения был, есть и будет любимым и самым долгожданным праздником для меня. Каждый ночь перед этим волнующим днём я подолгу не могу уснуть, потому что все мои мысли о том, что же необычного произойдёт завтра. Конечно же я всегда честно планирую этот день. И конечно он всегда проходит не так, как я представляла, а намного лучше и интересней.

День Рождения я чаще всего празднуют в кругу близких друзей, с которыми я всё время попадаю в какие-нибудь истории. Я думаю, что что остаться в этот день одному - чуть ли не самое страшное, что может произойти с человеком. Такого и врагу не пожелаешь. Ведь День Рождения - поистине долгожданный, весёлый, радостный, чудесный праздник. Но он не будет таким, если праздновать его в одиночестве.

Автор: Мэрия

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.02.2016 14:01
Мотать страницу вверх