Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Для того чтобы жить, нужно немногое... нужно просто жить счастливо, радоваться жизни. Просто живите и радуйтесь солнцу, цветам, пению птиц, любите и будьте любимыми.

Прекратите свой бег, спешку, остановитесь не мгновение. Оглянитесь вокруг, спокойно без суеты, и вы поймете, что жизнь прекрасна. Она дана нам один раз и, растрачивать напрасно на склоки, на вражду, оскорбления ее не стоит. Научитесь ценить себя, свою жизнь по-настоящему.

Не делайне никому зла. У зла нет будущего, у зла есть только конец... темнота.

Остановитесь, улыбнитесь встречному, сделайте добро, хотя бы ближнему. И сразу улучшится настроение, появится ощущение чего-то важного, значительного. И вам никогда не будет одиноко, всегда найдется кто-то, кто поддержит в трудную минуту.

Посадите дерево, вырастите цветы, сделайте что-то своими руками, и вы поймете, как это хорошо. Какае наслаждение вы получите, любуясь результатами своего труда. Как ярче, красивей и разнообразней станет ваша жизнь, Именно жизнь, а не существование!

Встречайтесь, влюбляйтесь, растите детей, в общем, спешите жить, потому, что жизнь идет вперед стремительно, и вы можете за ней не успеть!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.07.2012 12:23
Мотать страницу вверх