Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Трудно писать об идеалах, не имея таковых. Но есть человек, который покорил меня своей силой духа и жизнелюбием. Этот человек - новозеландец Берт Монро.

День за днем Берт идет к своей мечте побить рекорд скорости. Он трепетно, но упорно модифицирует свой мотоцикл марки Indian Scout 1920 года. Приносит подношения Богам Скорости и рассказывает соседскому мальчику, что опасность придает вкус жизни, а пять минут жизни байкера могут быть интереснее, чем у многих людей вся жизнь.

Берт не молод и не может похвастаться железным здоровьем, однако его оптимизма, настойчивости и смелости хватит и на толпу юнцов. Он не из тех, кто будет встречать старость размеренно маяча в кресле-качалке, он поедет на другой конец земли, чтобы установить свой рекорд и показать всем, что "киви умеют летать".

Его верная, всепоглощающая любовь к своему "железному индейцу" и непоколебимая вера в свои силы меня просто покорила! А широта сердца, открытость и теплое отношение к людям, оставили доброе впечатление об этом человеке.

Он верит в себя и свой "Индиан", ты веришь в него и понимаешь, что не зря - рекорд он установил и не раз блестяще выступал в заездах.

Среди нас нет идеальных людей, но порой встречаются те,обычно неприметные внешне,которые вдохновляют тебя сильнее всяких выдуманных, совершенных героев.

Автор: CherryDrunk

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.02.2016 03:23
Мотать страницу вверх