Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Все мы нуждаемся в энергии не только в физической (пища), но и в духовной. Но любая энергия имеет свойство заканчиваться. И тогда мы начинаем искать источник, из которого сможем эту энергию восполнить.

Если человек голоден – он пойдет и что-то съест. Он удовлетворит свою нужду в физической энергии. Если человек голоден эмоционально – он начнет искать источник этих эмоций. Лучший и самый безопасный способ получения духовной энергии – взять ее от окружающего мира, от космоса. Но есть тип людей, который забирает энергию от другого человека, нарушая тем самым эмоциональное равновесие и стабильность своей жертвы. Этот тип людей и называется энергетическими вампирами.

Если оглядеться, то можно заметить, как много вокруг нас энергетических вампиров: они будто бы специально излучают негатив, распространяя его на окружающих: недовольные продавцы в магазинах, злой начальник, вредная соседка, хамы в общественном транспорте и так далее. Они заставляют людей испытывать сильные негативные эмоции, приводят их в состояние стресса, страха, переживаний. И питаются этими негативными эмоциями.

Конечно, эти негативные эмоции на вампиров тоже могут действовать не лучшим образом. Спустя какое-то время, им становится тяжело от такого шквала отрицательной энергетики. Но люди, у которых вампиризм развит достаточно сильно, наоборот получают огромное удовольствие от негативной энергии других. Им нравится делать плохо окружающим.

В семьях тоже очень часто приходится уживаться с вампирами. Они часто выводят на скандалы, являются их инициаторами, придираются к мелочам. Для них срыв близкого человека, его слезы, крик и обида являются «лакомым кусочком».

Есть категория вампиров, которые ведут себя не агрессивно. Они могут выводить из эмоционального равновесия призывами к жалости. К примеру, жаловаться на жизнь, слезно рассказывая о своих проблемах. Жалость – тоже негативная эмоция, и дает негативную энергию.

Попадались ли мне энергетические вампиры? Конечно, попадались. Они встречаются нам всем, почти каждый день. Как я писала выше – мы с ними можем даже жить. И моей семье есть такие люди, я распознала их еще в детстве и научилась обороняться. Но при этом, работая в сфере постоянного общения с людьми, бывает, что попадаю под влияние вампиров. Но стараюсь быстро очищать свой внутренний мир, свои мысли, пополнять свою положительную энергию.

Нужно относиться к миру с доброжелательностью, постоянно подпитывать свою позитивную энергию, абстрагироваться от недоброжелательных людей, либо наоборот постараться вселить положительную энергию им. Тогда шанс нанести себе урон от встречи с энергетическим вампиром значительно снизится.

Автор: Janekor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2016 02:54
Мотать страницу вверх