Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Безусловно, невозможно не порадоваться тому, что современному обществу далеко не безразличен вопрос о проведении досуга не только с невероятным размахом, но и с максимальной пользой. К счастью, мир XXI века, делающий уверенные шаги в сторону всестороннего прогресса, предлагает несметное количество вариантов времяпрепровождения от неспешных прогулок по городу до экстримальных видов спорта для истинных любителей острых ощущений..

Когда меня спрашивают о лучшем отдыхе в жизни, я без лишних раздумий отвечаю-поездка в Германию. Вы наверняка подумаете, что все благодаря высокому уровню жизни ее граждан , но,увы, окажетесь не правы. Самое впечатляющее-это то, как там удивительно просто и спокойно жизнь идет своим чередом. Эти уютные улочки Бонна, незатейливые домики, запах жареных каштанов и местные жители, для которых, кажется, время течет как-то особенно медленно,-вот что пленило меня, привыкшую всегда подчиняться ритму мегаполиса. Гуляешь по этому городку, а нотки музыки Бетховена так и звучат в голове, ведь каждый уголок словно пропитан многовековой историей. Ежедневно в мою жизнь превносилось что-то новое и интересное, более того, мне удалось значительно продвинуться в изучении иностранного языка, а также познать традиции и быт коренных немцев .

Эта поездка подарила мне ощущение невероятной внутренней гармонии, научила, как ценить мгновение и не растрачивать время на попытки сделать все и сразу, а кроме того, послужила прекрасным поводом для дальнейших размышлений. Именно такие незначительные открытия сделали это путешествие незабываемым и познавательным.

По моему мнению, людям нужно попытаться отвлечься от популярных и уже отчасти приевшихся курортов и обратить внимание на не такие приметные, но от этого не менее стоящие уголки нашей планеты. А что же выберете вы?

Автор: Ди Новикова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2016 22:43
Мотать страницу вверх