Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Свечи, дорогой ресторан, романтическая музыка – и я, вдвоем со своим возлюбленным… Хотя нет, постойте, лучше так: море, теплый итальянский вечер – и я, вдвоем со своим возлюбленным… Нет-нет, все не то, пускай будет так: Париж, уютная мансарда, вид на Эйфелеву башню – и, конечно же, я со своим возлюбленным…

Так много мест, идеально подходящих для романтического вечера, так много деталей, которые помогут создать нужную атмосферу! Как много романтических сцен поселилось в моем воображении благодаря голливудским мелодрамам! Как же выбрать что-то одно в бесконечном ряду идеальных моментов, постоянно проживаемых мною в мечтах?

Только одно неизменно в этих моих романтических фантазиях – это он, тот человек, который пробуждает во мне нежность и любовь. Тогда не нужны Париж, Италия, море и свечи и прочий антураж. Это всего лишь мелочи, приятные, но совсем не обязательные. Ведь вовсе не музыка и интимное освещение дарят нам это сладкое чувство радости, эту эйфорию. Для вечера, наполненного романтикой, нужны только люди, волнующие нас, заставляющие трепетать наши сердца. Рядом с любимым человеком и мытье посуды – самое романтическое занятие на свете.

Автор: Екатерина Илюхина

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 01.02.2016 21:50
Мотать страницу вверх