Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

По итогом опроса медиа-ресурса "Росбалт", проводившийся среди жителей России в возрасте от 18-и до 75-и лет, самый лучший возраст человека был назван отрезок человеческой жизни с 20-и до 30-и лет.

Попробуем проанализировать, так ли это. Действительно, в этом промежутке человек обладает многими неоспоримыми преимуществами, по сравнению с другими возрастными категориями. Вы молоды, здоровы и полны энергии. Меньше ответственности и больше свободы, чем у старшего поколения. Вы считаете, что вам открыты все дороги и все ваши мечты сбудутся. Это также время первой любви и необычайной остроты отношений с противоположным полом. Вы полны страсти и надежд на будущее. Молодость - это также время активных путешествий, разнообразного общения с интересными людьми. Да и практически все заработанные деньги можно потратить на себя. Еще и родители подкинут.

Казалось бы, каждое поколение хвалит собственный возраст. Но нет. По данным опроса получается, что, хотя люди старшего поколения склонны сдвигать пик бытия на более поздний возраст, они считают лучшим период, ими самими уже прожитый. А самые младшие, хоть и указывают на гораздо более ранний этап жизни, чем старшие, в половине случаев считают, что лучшее время у них еще впереди.

Что ж, подытоживая исследование, хочется сказать - живи, пока молодой!

Автор: Dun Can

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 01.02.2016 14:36
Мотать страницу вверх