Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа меня очень многому научила. За те годы, что я провел в школе, а это с 1 по 9 классы, я многое открыл для себя, многое понял. Из открытий особо выделяю, конечно, знания, полученные в школе. Но школа дарит не только знания. Также в ней я усвоил новые правила, нормы поведения в коллективе, в обществе. Я увидел много типов людей и понял, что все люди разные и нужно уметь общаться, уметь находить подход к тому или иному человеку. В школе я переживал самые разные эмоции. Началась моя школьная жизнь со слез от того, что в первый же школьный день я отстал от своего класса и заблудился в коридорах школы по пути в столовую!
Я согласен с высказыванием «школа – второй дом». Именно в школе мы проводили вторую по величине часть времени после, собственно, дома. А учитывая репетиции последнего звонка в 9-ом классе, можно назвать школу и «первым домом».
Я хочу выразить огромную благодарность учителям за знания, которые они мне дали. Я не могу сказать, что я в восторге от всех учителей, но всем я хочу выразить огромную признательность и благодарность. Спасибо Вам большое! Спасибо тебе, школа, за все!!! Ты навсегда останешься в моей памяти!

Автор: sven_73

Оценка: 2

Уникальность: 47 %

Дата публикации: 31.01.2016 22:11
Мотать страницу вверх